Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2105

Фотогалерея Lada

Lada 2105 - краткая информация: Lada 2105 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Lada 2105.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2105
Кол-во просмотров 118582 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

SsangYong Rodius SsangYong Rodius

SsangYong Rodius с самого начала поездки готов предоставить полнейшую свободу передвижения не только на дорожных просторах, но также и внутри автомобиля. В этом кроссовере могут вместиться не пять и не семь, а одиннадцать человек, что автоматически делает SsangYong Rodius семейным автомобилем.

Dodge Viper II Dodge Viper II

Dodge Viper II является вторым поколением знаменитого спорткара. Премьера этой модели состоялась в 1996 году.

Fiat Grande Punto Fiat Grande Punto

В 2005 г. на Франкфуртском автосалоне была представлена новинка - Fiat Grande Punto.

Mitsubishi Lancer IX Mitsubishi Lancer IX

Продажи нового поколения автомобилей модели Mitsubishi Lancer IX стартовали в 2000 году в Японии. Лансер девятого поколения можно было приобрести в двух вариациях кузова: семейный универсал или же седан.

Rover Streetwise Rover Streetwise

Модифицированный хетчбэк Rover (модель Streetwise ) благодаря особой отделке салона (в фирменном стиле Viking Ship) и внешнему тюнингу выделили в отдельную серию. О том, что это «корабль викингов», свидетельствует и эмблема автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ