Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac 6000

Фотогалерея Pontiac

Pontiac 6000 - краткая информация: Pontiac 6000 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Pontiac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Pontiac 6000.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac 6000
Кол-во просмотров 56467 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Magnus Daewoo Magnus

Впервые выпуск этой модели стартовал в 2000 году. А название «magnus», в переводе с латинского, означает «великий».

Infiniti M-Series Infiniti M-Series

Японская легковушка Infiniti M-Series с легкостью составила конкуренцию таким королям городских дорог, седанам Е-класса, как Lexus GS, BMW 5 и Mercedes-Benz. В ее биографии можно заметить спортивное происхождение, однако на международный рынок этот автомобиль вышел в качестве среднеразмерного седана бизнес-класса, ставшего настоящей «личностью» среди своих собратьев по модельному ряду.

ТагАЗ C190 ТагАЗ C190

Данный автомобиль был продемонстрирован публике осенью 2011 года Таганрогским автомобильным заводом. ТагАЗ С190 – кроссовер, реализованный на платформе корейской модели автомобиля Hyundai Terracan.

Hafei Simbo Hafei Simbo

Выпуск автомобиля Hafei Simbo осуществлялся под девизом, гласящим о практичности и универсальности во всем. Машина производилась по лицензии Митцубиси.

Plymouth Road Runner Plymouth Road Runner

Модель является классическим маскл-каром, который производился с 1968 года. В переводе "muscle-car" означает мускулистый автомобиль.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ