Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2500

Фотогалерея BMW

BMW 2500 - краткая информация: BMW 2500 - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 2500 получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 2500.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2500
Кол-во просмотров 30881 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daihatsu Leeza Daihatsu Leeza

Выпуск автомобиля Daihatsu Leeza стартовал в 1986 году и продолжался до 1994 года. Предназначался этот автомобиль изначально для молодых девушек, решивших сесть за руль.

Audi A5 Sportback Audi A5 Sportback

Представитель линия Audi - модель A5 Sportback получил обновленный дизайн в 2011 году. Его наделили изысканностью и совершенством.

Ford Shelby GT 500 Ford Shelby GT 500

Shelby - производится с 1965 года компанией Ford. Изначально Ford Shelby был одной из серии Ford Mustang, который продавался как Shelby GT с логотипами Shelby Cobra.

Honda Prelude IV Honda Prelude IV

В 1991 году состоялась премьера Honda Prelude нового четвертого поколения. В дизайне были произведены значительные изменения.

Toyota Allion Toyota Allion

В качестве замечательного седана среднего класса выступает автомобиль Toyota Allion от японского производителя. Пик популярности данной модели пришелся на время ассоциирования минивэнов с семейными автомобилями.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ